Елена Васильевна Еремеева

19 января 2020 года после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни Елена Васильевна Еремеева – учитель музыки.  Общий стаж работы Елены Васильевны в школе составил 26 лет. За эти годы она проявила себя творческим неординарным учителем. Её уроки были наполнены трепетным отношением к музыке, огромной любовью к Родине и безграничным уважением к семье.

Елена Васильевна была высоким профессионалом своего дела: активно вела наставническую работу со студентами педагогического университета, вдохновляя их на беззаветную работу с детьми.

Как бессменный музыкальный руководитель школы Елена Васильевна всегда находилась в центре внеклассной работы, включаясь в фестивали англо-американской песни, всевозможные концертные программы, посвящённые различным событиям года. Она воспитала не одно поколение блистательных вокалистов школы.

Елена Васильевна навсегда останется в наших сердцах как истинно интеллигентный, бесконечно скромный, необыкновенно порядочный, отзывчивый и сердечный человек.

Помним и скорбим!

Коллектив МАОУ «СОШ №7 с углублённым изучением английского языка»