ЯЗЫК обучения РУССКИЙ
СРОК аккредитации образовательной деятельности по основным образовательным программам – 24 мая 2023 года

Образовательные программы МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка» г.Перми
Согласно учебному плану и Положению о разработке и утверждению рабочих программ МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка» г. Перми обучение в ОУ осуществляется по 140 рабочим программа в начальной, основной и старшей школе. Каждая рабочая программа рассмотрена на заседании школьных методических объединений учителей, членами и руководителем методического совета, утверждена директором МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, что подтверждается соответствующим протоколом. Протокол решения рабочей программы с утверждением методического совета и соответствующей аннотацией размещены в каждой рабочей программе ОУ. Вы можете посмотреть следующие документы по нашим образовательным программам:

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ