Обращение директора к участникам образовательного процесса (№5)

Уважаемые учащиеся, родители, учителя школы №7!

Заканчивается 2019-2020 учебный год. Последние две недели мы проводим в следующем режиме.

• Для 1-8-х классов:
    • безотметочное обучение, без домашних заданий с акцентом на индивидуальные и групповые консультационные занятия.
  • Для 9-х классов:
    • итоговая аттестация в режиме ОГЭ отменена. Итоговые отметки выставляются 18 мая.
    • Если у обучающегося есть потенциальные возможности повысить четвертную или итоговую отметку, учитель работает с ним индивидуально вплоть до 29 мая.
    • С 18 мая занятия проводятся в режиме индивидуальных и групповых консультаций.
    • Дата и формат проведения дифференцированного зачета по английскому языку за курс основной школы будут уточнены на следующей неделе. Очевидно, что зачёт пройдёт в безотметочной форме и будет включать в себя темы, пройденные до выхода на дистанционное обучение.
  • 10-е классы:
    • учатся дистанционно до 29 мая. Приветствуются индивидуальные и групповые занятия, максимальное использование режима консультаций.
  • 11-е классы:
    • сдают ЕГЭ (за исключением тех, кто не планирует поступать в ВУЗы). Уточненные даты и количество сдаваемых предметов станут известны, скорее всего, на следующей неделе.
    • Учимся в прежнем дистанционном режиме до 29 мая. Приоритет индивидуальным формам работы и консультациям.
  • 25 мая в 11.00 педсовет по допуску к ЕГЭ.
  • 29 мая педсовет по переводу обучающихся в следующий класс:
    • начальная школа в 10.00,
    • 5-8, 10 классы в 11.00.