Школьная жизнь. 3А. Цветы жизни

Учебный год в нашем 3 «А» классе начался с участия в благотворительной акции «Цветы жизни». Участники «Цветов жизни» помогают тяжелобольным детям — подопечным фонда «Дедморозим».
Наш классный руководитель, Прядильникова Нина Николаевна, полностью поддержала нашу инициативу.
В офисе благотворительного фонда «Дедморозим» мама оставила заявку на участие в акции и мы получили сувениры для всего класса — красочные флажки — в  память об участии в акции.
Перед праздничной линейкой нам рассказали о том, что нужно совершать хорошие поступки, быть добрыми и отзывчивыми, помогать своим родителям, бабушкам, дедушкам.
Такие благотворительные акции учат детей сопереживать, правильно расставлять жизненные приоритеты (спасенные жизни вместо тысячи увядших цветов).
Наш класс собрал и передал фонду более 10 000 рублей.

Благодарим за помощь всех родителей нашего класса и нашего классного руководителя – Прядильникову Нину Николаевну.

Владимир Обухов и его мама Светлана.