Школьная жизнь. Новости PYP

Июнь-месяц плодотворной работы учителей. Вот и сегодня мы делились опытом прохождения официальных он-лайн курсов профессионального развития, организованных офисом Международного Бакалавриата. В нашей команде PYP теперь есть сертифицированные офисом Международного Бакалавриата учитель информатики (Татаринова Светлана Рудольфовна) и учитель английского языка (Волкова Наталья Александровна). Коллеги успешно прошли курсы обучения и принимают активное участие в реализации программы PYP. Также сегодня координатор программы Закирова Татьяна Валерьевна поделилась опытом работы на курсах, организованных Современным Образованием «ТРИЗ-педагогика». Исследовательские вопросы, изобретательские задачи, нестандартные ситуации, мозговой штурм, блестящие идеи-со всем этим сегодня работали учителя PYP. Эмоции самые положительные. Выражаем благодарность попечительскому совету школы за оказанную финансовую поддержку в прохождении обучения. Спасибо Вам, уважаемые родители, за поддержку программы Международного бакалавриата.

Закирова Т.В., координатор программы PYP