Школьная жизнь. Выставка выпускников программы Международного бакалавриата PYP  IB

2 марта 2019 года в нашей школе прошла Выставка выпускников программы Международного бакалавриата PYP  IB по теме «Увлечение».
Центральной идеей стало утверждение «Увлечение способствует развитию человека». Ребята знакомили гостей с разнообразием  своих увлечений. Все темы были очень интересны. Вот только некоторые из них «Конструирование старинных кораблей», «Муравьиная ферма. Содержание и уход», «Чем полезно чтение детективов современным детям», «Робототехника», «Уличное фото», «Брейк – данс как способ интеллектуального, физического и артистического развития личности», «Как создание и просмотр мультфильмов влияют на развитие детей». Ребята смогли заинтересовать своих слушателей. Были проведены мастер-классы по завязыванию морских узлов, созданию полезных сладостей, по обучению элементам балета, брейк – данса, ушу, тхэквондо.
Выставку посетили ученики третьих классов, будущие выпускники программы PYP. Они получили неоценимый опыт в самостоятельном проведении исследования, построения выступления, представлении итогового продукта.
Мы рады были видеть на выставке учеников среднего и старшего звена, а также учителей и родителей.
Благодарим за плодотворное сотрудничество кураторов. Хочется сказать слова благодарности родителям, которые поддерживали своих детей, помогали им проводить исследования.

Приходите на Выставку 2020 года. Заряд бодрости и положительных эмоций Вам обеспечен.

Закирова Т.В,