Навстречу 115-летию школы. Соревнования по силовому многоборью среди юношей

20 февраля прошли традиционные соревнования по силовому многоборью среди юношей 7-11 классов, посвящённый 115-летнему юбилею школы. В соревнованиях приняли участие 11 команд.

Победу в армрестлинге  одержали Михайлов Арсений 9В (>60 кг) и Гамидов Хаял 9В (<60 кг).

Лучшие результаты

1. подъём гири 16 кг за 1,5 минуты: Царукян Марк (11Б)  — 45 раз;
  2. подтягивание: Аветисян Артур (11А) — 24 раза;
  3. канаты: Огибалов Михаил (11А) — 88 раз;
  4. запрыгивание на тумбу: Бобылев Макар (11А) — 50 раз.

Победу в перетягивании каната в упорнейшей борьбе одержала команда 11Б класса в составе: Воловик Михаил, Боборыкин Илья, Васильев Тимофей, Габоян Арам, Царукян Марк.

Общекомандное 1 место заняли 9В класс (среди 7-9 классов), 11А класс (среди 10-11 классов).

Поздравляем победителей!

Поздравляем команду учителей школы в составе — Седегов В.В., Анисов С.В., Иванов А.С., Бабёнышев О.М. — выступавшую неофициально, но занявшую во всех видах соревнований призовые места.

С праздником! С Днём защитника Отечества, наши дорогие мужчины, юноши, мальчики!