Турслет сентябрь 2018. (9-11 классы)

8 сентября 2018 года состоялся турслет для обучающихся 9-11 классов МАОУ «СОШ №7 с углублённым изучением английского языка».

Участники туристического слета прошли традиционные испытания на турполосе. В этот день прошли также конкурсы бивуаков, поваров и завершился слет традиционным конкурсом песни.

В испытаниях принимали участие 7 команд, и лучшие результаты показали ученики 10 «А» класса – 1 место по турполосе. 10 «Б» класс оказался лучшим в конкурсе бивуаков. В конкурсе поваров одержали победу ученики 11 «А». В конкурсе песни уверенно лидировал 10 «А» класс.

В этом году особенно порадовала погода теплым солнечным днем. В такой же теплой дружеской атмосфере все победители были награждены тортами. Но самым большими подарками в этот день стали радость встречи одноклассников после летних каникул, дух борьбы, стремление к победе и гордость причастности к школьному сообществу.

Школа с нетерпением ждёт туристического слёта в следующем учебном году.

Метелева Т.В,