Школьная жизнь. 2 класс. Трехсторонняя конференция

24 мая, завершая учебный год, в рамках программы IB PYP второклассники и их родители во второй раз приняли участие в трехсторонней. конференции
Целью трехсторонних конференций является обсуждение достижений учащихся и определение целей на будущее. Ребята 2А класса рассказывали родителям о пройденных исследованиях, показывали свои портфолио, анализировали свое участие в исследовательской деятельности и развитие личных атрибутов (личностных качеств) учащегося. Участники конференции совместно обсудили успехи учащихся, цели на следующий учебный год и способы оказания поддержки в достижении намеченных целей.
Настал час больших секретов.
Сто вопросов – сто ответов.
Все готовимся к нему,
Отвечать на «почему?»
Это очень интересно, кто деревья посадил?
Кто придумал крокодилу это слово «крокодил»?
Кто назвал слона слоном, это очень интересно?
Кто сазану и фазану дал такие имена?
Это очень интересно, почему молчит коза?
Это очень интересно, в барабан ли бьет гроза?
Это, это же чудесно, что у всех, у всех людей
И у всех, у всех детей на лице живут глаза!
Классный руководитель, родители и ребята желают друг другу хорошего летнего отдыха и множества удивительных открытий!