Школьная жизнь. 10 DP. Весь мир театр…

На этой неделе состоялся традиционный в нашей школе конкурс декламации англо-американской поэзии. Атмосфера была как всегда праздничной и волнительной: ведь выступление каждого из конкурсантов было выношено-выстрадано и содержало частичку души выступавшего и учителя, с ним работавшего. От нашего класса на сцену вышла Ольга Галягина, которая прочитала очень сложное, полное драматических ярких образов, стихотворение С. Плат «Вяз». Оля успешно дебютировала на конкурсе, талантливо и самозабвенно воплотив сложный трагический образ героини стихотворения. И только ей одной известно, чего ей стоило выучить это длинное и сложное произведение, отработать его артистичное чтение и выйти на сцену. В результате – заслуженное второе место в параллели 10-х классов. Браво Оля! Мы гордимся тобой!
10DP и Рудометова Н.А.