XVI театральный фестиваль школ Международного бакалавриата стран СНГ «Прикамское чудо»

Младшая театральная студия «Перемена» МАОУ «СОШ № 7» приняла участие в 16-м театральном фестивале школ Международного бакалавриата стран СНГ «Прикамское чудо» 26 марта-2апреля, 2018 г.

Фестивальные показы проходили на разных площадках города: актовом зале школы №9, в Пермском театре кукол, Доме актера, в краевой библиотеке им. А.М.Горького.

Театральная студия нашей школы под руководством режиссера Аймановой Натальи Александровны на сцене Дома актера представили спектакль «Алиса в КиноЗазеркалье» по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». Зал был полон. Спектакль тепло встречали зрители, которые с интересом следили за событиям спектакля, от души аплодировали юным артистам и, конечно, режиссеру Аймановой Н.А. Поздравляем!

А вот как отзывается об участии в фестивале ученица 2 класса Григориади Женя: «Мне понравилось выступать на сцене в Доме актера. Сцена была освещена. Сначала я боялась, особенно перед выступлением, но потом страх прошел. Когда я вышла к зрителям, мне захотелось показать себя и хорошо сыграть свою роли: Маргаритки, Черной пешки, Пассажира, Кустика. Я старалась передать эмоции своих героев. Когда мы выступили, все аплодировали. Я была очень рада. Мне очень понравилось выступать. После спектакля нас поздравили».

Большое спасибо родителям, которые не только поддерживали своих детей и руководителя, но и выступили в роли художников: придумали и подготовили костюмы всех героев!
Всем желаем дальнейших успехов, счастья, здоровья!

Прядильникова Н.Н.