Школьная жизнь. После выставки (4 классы)

В течение всего 4 класса наши учащиеся проводили межпредметное исследование по теме «Театр». Они собирали информацию, анализировали, отбирали нужный материал… И вот Выставка позади …
На Выставке была очень важная гостья – актриса из театра кукол Шерстнёва Татьяна Сергеевна. Ей очень понравились выступления детей, а ребят, которые рассказывали о куклах, какие они бывают, как они влияют на развитие, она пригласила на выступление во время фестиваля «Театральное Прикамье». Наши ребята с удовольствием посмотрели спектакль учащихся 9 школы по мотивам «Денискиных рассказов», а потом познакомили их с результатами своего исследования.