Школьная жизнь. 1А. Спортивный праздник

23 марта в 1 А классе состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Олимпиаде в Корее. В нем приняли участие не только ученики, но и их родители: Михалев Игорь Владимирович, Кошурникова Екатерина Петровна, мама Максима Веретина — Ульяна Владимировна, Хасаншин Леонард Завгатович, Яшкин Дмитрий Альбертович и даже тренер команды наших мальчишек- хоккеистов Яковлев Михаил Юрьевич! А семья Левы Дегтерева была в полном составе: папа Иван Юрьевич, мама Ирина Эдуардовна и маленький братик.
Праздник начался с построения и расчета по порядку. Затем участники разделились на четыре команды. Учитель физкультуры Ольга Владимировна приготовила разнообразные эстафеты: хоккейную, эстафету-керлинг, эстафету с мячом и другие. Каждый старался проявить быстроту и ловкость.
Победила дружба! Спасибо всем участникам! Ждем новых встреч и побед!

Прядильникова Н. Н.