Учителя русского языка и литературы

Что такое филолог и филология?

Филолог — это специалист, занимающийся изучением слова, филология — наука, изучающая законы языка, литературу, фольклор — народную мудрость. Филолог — это человек, прививающий любовь к слову, чело-век слова.
        «Для того, чтобы избежать пороков и достичь добра, необходимо знать русский язык и русскую культуру. Русские видят мир. Если ты будешь знать их язык — на мир откроются и твои глаза».

Краева Валентина Николаевна :

Краева Валентина Николаевна

учитель русского языка и литературы. Имеет высшую квалификационную категорию "Учитель". Награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования РФ".  Работает в школе с 1 сентября 1990 года

Кузнецова Ольга Алексеевна :

Кузнецова Ольга Алексеевна

учитель русского языка и литературы. Имеет высшую квалификационную категорию "Учитель". Награждена нагрудным знком "Почётный работник общего образования РФ". Работает в школе с 12 октября 1987 года

Базуева Елена Михайловна :

Базуева Елена Михайловна

учитель русского языка и литературы. Работает в школе с 24 августа 2015 года