Конференции


17 мая 2010 год

Конференция в Обнинске.

С 4 по 7 мая 2010 года в г.Обнинске проходила Всероссийская конференция учащихся:
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»
В конференции в составе делегации от школы приняли участие 5 учеников:
Бекреева Полина, Хлопина Настя, Петухов Илья, Соломаха Александра, Будник Семён.
Ребята заняли 4 первых места и 1 — второе.
I место заняли: Бекреева Полина, Петухов Илья, Хлопина Настя, Будник Семён
II место заняла: Соломаха Александра

Хлопина Настя — награждена дипломом за активное участие на секции «ГЕОГРАФИЯ»
Будник Семён — награждён дипломом и медалью за лучшую работу на секции «ГЕОГРАФИЯ»ХЛОПИНА НАСТЯ стала лауреатом VIII Всероссийского конкурса по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива», который проходил в рамках Российского орума «Созвездие талантов

 


2 апреля  2010 год.

Дипломанты «Международного географического чемпионата».

4 марта 2010 года.

      Победители научно-практической конференции 2010 года.
Секция  биология
1 место   —  ХЛЫНИН  АРТЁМ, 8 А»
                    ГУРЕНКО  ВЛАД, 8″В»
2 место  —  СЮЗЁВА  ДАША, 8 «А»
3 место  —  ШПИЛЬКИН  ВЛАДИМИР. 8 «А»
СЕКЦИЯ  ЭКОЛОГИЯ
1 место  —  ГИЛЁВА  НАСТЯ,  9″В»
2 место  —  ХАБИЕВА  МАРИЯ, 6″В»
СЕКЦИЯ  ХИМИЯ
1 место  —  ВОИНОВА  ВИКТОРИЯ, 8″А»
2 место  —  ШИШКИНА  НАСТЯ, 8″А»
3 место  —  ЛЯДОВ  МАКСИМ, 8″А»
СЕКЦИЯ  КУЛЬТУРОЛОГИЯ
1 место  —  НИКИТИНА  МАРИЯ, 9 «А»
2 место  —  ГУЩИНА  НАСТЯ,  6 «А»
3 место  —  ОСЕТРИНА  НАСТЯ,  5 «В»
СЕКЦИЯ  МАТЕМАТИКА
1место  —  МОРОЗОВ  АНТОН,  6″В»
СЕКЦИЯ  ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ
1 место  —  МИЦКЕВИЧ ВАСИЛИСА,  5″В»
2 место  —  ШВАРЦЗАЙД  МАТВЕЙ,  5 «В»
3 место  —  ЛЕБЕЛЕВ  МАКСИМ,  5″В»
СЕКЦИЯ  ПСИХОЛОГИЯ
1 место  —  СЕННИК  КАТЯ,  10″А»
2 место  —  ТРОССМАН  АННА,  9″В»
СЕКЦИЯ  ИСТОРИЯ
1 место  —  ИГОШЕВА   ИРИНА, 7″А»
2 место  —  МАЛЬЦЕВ  АНДРЕЙ,  6″А»
СЕКЦИЯ  ФИЗИКА
1 место  —  КУРБАТОВА  ОЛЬГА,  8″А»
2 место  —  СИБИРЯКОВА  ЯНА,  8″В»
                     КРАСНОСЕЛЬСКИХ  ЛИЗА,  8″В»
СЕКЦИЯ  КРАЕВЕДЕНИЕ
 1 место  —  НЕБОЛСИН  МИХАИЛ,  5″В»
СЕКЦИЯ  ГЕОГРАФИЯ
1 место  —  ХЛОПИНА  НАСТЯ,  8″В»
                    БЕКРЕЕВА   ПОЛИНА,  9″Б»
2 место  —  КОРЯКОВ  ДЕНИС,  8″В»
                   ПЕТУХОВ  ИЛЬЯ,  8″А»

19.02.2010

 
Школьные научно-практические конференции
Завершилась школьная
Научно-практическая конференция
секция
количество работ
классы -участники
химия
8
80,8b
физика
6
6в, 8а,8в
география
15
80,8b
краеведение
3
56,86
биология
19
56,80,86,86
экология
3
5в,6б,9б
история
5
5б,6б
культурология
5
5б,9а,6а
математика
1
английс. литер.
0
психология
2
9в, 10а
Итого: 67 работ
Спасибо всем участникам, зрителям, членам жюри!