VI Всероссийская конференция учащихся школ международного бакалавриата «Наука и познание в развитии личности ребенка»

Дата проведения: 5-6 мая 2017 года

1. Положение О ПРОВЕДЕНИИ VI ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ МЕЖДУНАРОДНОГО БАКАЛАВРИАТА
  2. Приложение 1.1. РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТОЧКА УЧАСТНИКА VI ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ МЕЖДУНАРОДНОГО БАКАЛАВРИАТА (скачать в .doc)
  3. Приложение  1.2. РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТОЧКА ПЕДАГОГА-УЧАСТНИКА VI ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ МЕЖДУНАРОДНОГО БАКАЛАВРИАТА (не являющегося руководителем исследовательских работ учащихся)
  4. Приложение 2. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ
  5. Приложение 3. ТРЕБОВАНИЯ К ПОДГОТОВКЕ И ОФОРМЛЕНИЮ КОНКУРСНОЙ РАБОТЫ

Важные даты:

• 27 апреля 2017 — срок подачи заявок, работ и тезисов на заочный Конкурс исследовательских работ учащихся
  • до 03 мая 2017 — подача заявки на расселение для иногородих участников
  • 03 мая 2017 — подтверждение участия в очном этапе конкурса, оплата оргвзноса для иногородних участников